В Бишкеке революционеры, разгромили город и разграбили учреждения.
Особенно понравился ролик, как разломали двери Фонда социальной помощи ( ну может по другому называется, унесли компьютеры и вообще, что под руку попало.
Но лучше всего было в Ливии.
Когда креакл местный устроил переворот... светлые-же цели, на их плечах к власти пришли исламисты и начали как на бойне резать головы на площади всем, кто с ними не согласен. В том числе и креаклу. Я видел эти ужасные видео.
То что в Белоруссии не успели перейти ко второй фазе - разграбления и убийства - говорит конечно о том, что бойцы ОМОН остановили беспорядки, но в целом всё было готово именно к "пожару".
Сейчас весь Дзен кричит, что надо срочно сносить власть и более того, весь креаклит орёт, что нужно уничтожать всех кто за власть. Некоторые так и пишут - многие конечно из украины - что будут вешать.
НО!!!
Это уже агония...
Я увидел безнадёгу и истерику у нашего кучеряво-носатого либероида.