После шабаша. -2
Буквально вчера написал пост, о бестолковости проведённых мероприятий по Крыму шутом Зе.
Как я ранее и писал, что они все похлопывали клоуна по плечам и говорили "шо запад с ним". Некоторые даже пальчиками погрозили России, дескать "не допустим, не позволим".
И вот послебала шабаша приехав в свои страны, каждый из делегатов, засомневался, "а не слишком ли я был смелым и дерзким вчера, когда речами против России, сотрясал воздух?".
И вот уже сегодня глава МИД Венгрии, выражает большую признательность Лаврову, за поставленные ранее вакцины. Ну надо-же что то сказать!? Тем более первым.
А теперь просто будем следить, за каждым отдельным зверьком и насекомым, когда начнут расшаркиваться перед нашими министрами, премьером, президентом.
Вот реально, все эти лица, могли бы стать гоголевскими персонажами.
Венгры были первыми из списка... "вот уроды"(с)
Как я ранее и писал, что они все похлопывали клоуна по плечам и говорили "шо запад с ним". Некоторые даже пальчиками погрозили России, дескать "не допустим, не позволим".
И вот после
И вот уже сегодня глава МИД Венгрии, выражает большую признательность Лаврову, за поставленные ранее вакцины. Ну надо-же что то сказать!? Тем более первым.
А теперь просто будем следить, за каждым отдельным зверьком и насекомым, когда начнут расшаркиваться перед нашими министрами, премьером, президентом.
Вот реально, все эти лица, могли бы стать гоголевскими персонажами.
Венгры были первыми из списка... "вот уроды"(с)