Category:

После шабаша. -2

Буквально вчера написал пост, о бестолковости проведённых мероприятий по Крыму шутом Зе.

Как я ранее и писал, что они все похлопывали клоуна по плечам и говорили "шо запад с ним". Некоторые даже пальчиками погрозили России, дескать "не допустим, не позволим".

И вот после бала шабаша приехав в свои страны, каждый из делегатов, засомневался, "а не слишком ли я был смелым и дерзким вчера, когда речами против России, сотрясал воздух?".

И вот уже сегодня глава МИД Венгрии, выражает большую признательность Лаврову, за поставленные ранее вакцины. Ну надо-же что то сказать!? Тем более первым.

А теперь просто будем следить, за каждым отдельным зверьком и насекомым, когда начнут расшаркиваться перед нашими министрами, премьером, президентом.
Вот реально, все эти лица, могли бы стать гоголевскими персонажами.

Венгры были первыми из списка... "вот уроды"(с)