Category:

я вообще не ошибаюсь?

... ну вот, два поста только успел накатать и всё, Венесуэла "поплыла".

Мадуро просто счастлив сегодня от проведенных с США тайных переговоров.
Я думал, что ему навалят миллиарды долларов. А он был счастлив уже от того, что флаги Венесуэлы и США стояли вместе и что американцы просто обсыпали его комплиментами и предложениями о сотрудничестве.

На очереди Иран.

Там будет другой вариант "обещаний" , но будет также.