Я терпеть не могу взяточников и сам никогда не давал взяток, ...тут недавно один мне говорил. что "если ты не давал взяток, значит ты и не бизнесмен"...Но я и в самом деле не давал и при этом довольно часто инвестирую и реализую крупные агропроекты.
Я знаю как без взяток решать вопросы, но это мой секрет и мои методики не всем подойдут )))
Ещё часто смотрю как начинают перед гаишником все кланяться..."командир а может договоримся?"...однажды так медленно проезжаю как мужичок унижается перед гайцем, мол " то-сё"...заискивая улыбается..купюра зажата в руках...А я слышу его лепет и прямо в окно крикнул, "ты хуле унижаешься перед ним...ты ещё отсоси у него !!!"...Они оба посмотрели на меня удивлённо...каждый из них наверное подумал, что я обращался к нему )))
Короче. Все кто может искореняйте взяточников. Время для этого самое удобное...
И конечно сами не плодите их, ...всем хочется быстро и выгодно и с меньшими затратами осуществить то или иное дело... но поверьте, если дадите взятку, дело всё равно быстрее не двинется, а вот подсесть на нары лет на пять, сможете запросто.
Берегите себя и оздоравливайте страну !