Хотя даже наша пропаганда называет эту армию "боевиками", это не боевики, это сопротивление которое вышибает американское влияние.
И сколько бы не говорили о мировом порядке пиндосы, все их зёрна демократии могут проращиваться только при наличии американского оружия. Стоит только этому оружию убраться восвояси, как вырывают с корнем все их рассады. Ибо суть проста, за америкой нет ПРАВДЫ.
В России тоже поняли, что посеянная америкой зараза в виде "демократии" ( кстати ничего не имеющая к настоящей демократии) и поддерживаемая их пятой колонной, должна выкорчёвываться как сорняк, выжигаться пестицидами, что-бы и корня не осталось.
Все эти правозащитные организации получившие только за прошлый год $ 1 000 000 000 из США, день за днём подрывают Россию, при чём в руководстве этих организаций русских почти нет... Хотя русские им пользуются вполне умело. Все эти радикальные русские националистические группировки, то потенциальное мясо которые также финансируются из госдепа, ровно так-же как в укропии готовили безмозглых галичан,что-бы те привели к власти еврейский олигархат.
И не мудрено,что многие фашики из России горячо поддержали майдан, а некоторые и воюют против Донбасса в рядах бандерлогов.
Проблем в России много и война уже идёт. Да, она пока не переросла в противостояние с бомбами и снайперами, но если сейчас не задушить всех, не вырвать с корнем пиндоскую заразу-рассаду, мы можем оказаться все в положении хуже чем в Ираке и тем более в укропии.
Надо иметь мужество признать каждому патриоту России, что уничтожать заразу надо прямо сейчас, а работа эта потяжелее чем с автоматом бегать в лесах... И требует не только силы но и Духа.
зы. Сейчас пятая колонна немного притихла, но вскоре вновь поднимет голову.