infin56 (infin56) wrote,
infin56
infin56

Category:

Почти кулинарное. Тушёнка (продолжение)

Сегодня попробовал ещё одно ДЕРЬМО, теперь с "Елинского пищевого комбината" Московской области Елино.

Мне действительно жаль, что нет ГУЛАГА и Сталина,... и пули в затылок в подвале для производителей этого говна под ГОСТ и типа высший сорт.

скоро я составлю полный рейтинг производителей... Эх Мне бы должность министра по тушёнке,... хрен с ним , пусть не министра, хотя-бы государственного инспектора но со своим расстрельным взводом... я бы быстро навёл порядок в Пищпроме, даже в закоулках и дебрях страны.

Да, теперь по тушёнке.

25% жира, 40% желе и...35% нет не мяса,а фарша из хрящей и видимо обрезков которые продать невозможно даже для корма собак.

А теперь для чего я попытался отведать это дерьмо?!...

Весной мы сделали один рейс, в горячую точку.

Я бы конечно послал настоящего мяса, но никаким способом оно не сможет сохранится, а мясо бойцу нужно, хотя-бы в виде тушёнки. Так вот за такое дерьмо от "Елинского пищкомбината" мне пришлось бы краснеть как будто это я сам сварил и закатал гадость в банки.

И так в моём рейтинги елинское ГОВНО занимает пока первое место из ГОВЕН.
Tags: тушёнка 3
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 18 comments

Recent Posts from This Journal