И если вглядеться поглубже то и хозяева этих прохиндеев быстро находятся. Прохиндеи в данном случае практически все международные организации и фонды. При чём надо отметить , что Россия не является ни одним из этих хозяев, нам только разрешено быть членом или участником.
Последние события хорошо показали, кто за кого. Все эти ЕСПЧ, Красные Крест, ООН, ВТО, ОБСЕ и т.д и т.п. лишь послушные инструменты Запада, намертво держащие за горло весь мир. Нас в том числе.
Но как говориться не было счастья-да несчастье помогло, мы все "вдруг" прозрели )))... И наше прозрение, стало для Запада огромной не приятностью, Запад прокололся он вдруг показал ( случайно) свою сущность,...
Россия начала дистанцироваться от прохиндеев... То, что старательно пауки Запада столетиями плели свои сети опутывая всё и вся, под понятием "международного права", "общечеловеческих ценностей", оказалось продуктом для пользования "не на территории США", то бишь Запада.
Россия сегодня имеет возможность разрубить на куски все оковы, более того, показать, что может быть новый миропорядок и даже не биполярный мир, а мир равных возможностей для всех.
Что это будет ?... новая философия, новая религия или ещё какая-то форма миро-созидания, пока никто ещё не сформулировал, но думаю, что идея эта выйдет именно из России и захватит весь мир своей органичностью и гармонией.
"И СКАЗАЛ БОГ,ЧТО ЭТО ХОРОШО".
ЗЫ. 70% немцев хотели-бы видеть Путина своим президентом и мечтают что-бы он убрал из Германии оккупационные войска США.