Categories:

Знаете почему страна не в кризисе ?

Ведь все, что читают в сводках Росстата (?) ...правильно, те цифры что им дали при отчётности.

И из этого якобы складывается показатель по экономике.

А вот хренушки.

Все молчат про теневую экономику которая сейчас составляет:

1. 23%
2. 47%
3. 58%

Ну кто угадает ?

Ладно скажу 47 %, но не долог день когда она может перевалить и за 60%