Знаете почему страна не в кризисе ?
Ведь все, что читают в сводках Росстата (?) ...правильно, те цифры что им дали при отчётности.
И из этого якобы складывается показатель по экономике.
А вот хренушки.
Все молчат про теневую экономику которая сейчас составляет:
1. 23%
2. 47%
3. 58%
Ну кто угадает ?
Ладно скажу 47 %, но не долог день когда она может перевалить и за 60%
И из этого якобы складывается показатель по экономике.
А вот хренушки.
Все молчат про теневую экономику которая сейчас составляет:
1. 23%
2. 47%
3. 58%
Ну кто угадает ?
Ладно скажу 47 %, но не долог день когда она может перевалить и за 60%